О компании

О компании
ООО «Полимерные покрытия» предлагает полный набор услуг порошковой покраски металлических изделий (алюминий, черный металл, оцинкованные изделия, короба, двери и т.п.).
Наша компания имеет все необходимые ресурсы для качественной, быстрой и недорогой порошковой окраски ваших изделий. В распоряжении наших специалистов находится два участка порошковой покраски, на которых установлено специализированное оборудование ведущих европейских фирм NORDSON (США), WURSTER (Германия) и GEMA, а также более 15 лет опыта покраски металлоизделий. Мы можем гарантировать соблюдение всех необходимых стандартов и технологий при выполнении работ.
Используемое оборудование позволяет работать со всеми существующими на рынке порошковыми красками, любого типа и цвета, в том числе и специализированными вариантами с различными декоративными эффектами (металлик, муар, молотковый эффект, лак с серебряными и золотыми блестками и т.п.). Мы применяем порошковые краски от лучших производителей — Teknos (Финляндия), AkzoNobel (Турция), NEOTEK (Греция). Для окраски фасадных конструкций мы используем высококачественные архитектурные порошковые краски на основе полиэфирных смол, которые обладают отличной стойкостью к погодным условиям.
Все это - современное оборудование, высококачественные порошковые краски, многолетний опыт и глубокие знания наших специалистов, а также сочетание низких цен и превосходного качества окраски - позволяет нам оставаться лидером рынка порошковой окраски в Тюмени на протяжении уже более 15 лет, и заставляет наших клиентов обращаться к нам снова и снова.
Заказать услуги порошковой покраски
Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами. Чтобы сделать заказ или получить более полную информацию вы также можете связаться с нами по телефону +7 (3452) 49-49-17
Скачать прайс-лист
Политика обработки данных
Как нас найти:
Тел.: +7 (3452) 49-49-17
Эл. почта: info@krasim72.ru

г. Тюмень, ул. Тополиная 6, офис 103
Режим работы: Пн-ПТ с 8:30 до 17:30

Оставить заявку →
Made on
Tilda